В Хутыни недалеко от монастыря горит дом

В Хутыни недалеко от монастыря горит дом

Читательница сообщила нам о том, что в Хутыни недалеко от монастыря горит дом.

В группе «ЧП 53» уже появилась фотография от очевидца. Девушка жаловалась, что пожарных нет уже минут 10, на что комментаторы посоветовали ей схватить ведро, бежать на помощь и не думать, что пожарные умеют телепортироваться.

Чуть позже автор фото сообщила нам, что прибыли две машины с огнеборцами.

— В 16:00 (мск) 20 октября поступила информация о пожаре в Хутыни. На момент прибытия пожарных подразделений горит частный дом открытым пламенем. Ликвидация пожара в 17:08. В результате пожара повреждены веранда дома, внутренняя отделка и чердачные перекрытия по всей площади. На тушение пожара привлекалась 2 единицы техники, боевые расчеты. Пострадавших нет, — сообщили нам в пресс-службе МЧС.

Hutin

Ещё о «свежих» пожарах:

В 06.50 сегодня в МЧС узнали об огненном происшествии в Окуловке. На момент прибытия пожарных нежилой дом горел открытым пламенем. Локализовать пожар удалось лишь в 12.39. Дом был уничтожен полностью. На тушение пожара привлекалось 2 единицы техники, боевые расчеты.

Сегодня в 12:22 в оперативную службу МЧС России поступила информация о пожаре в Боровичском районе. Прибывшие пожарные обнаружили горящую кровлю жилого дома. С огнем они справились к 13:00. Он повредил 4 квадратных метра кровли.  На наш вопрос, по каким причинам, кроме удара молнии, может загореться кровля, в МЧС ответили, что это могут быть неосторожное обращение с огнем, забитый дымоход, поджог, короткое замыкание и т. д.

Фото: Дарья Брихунова 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.