В Новгородской области власть, облдума и ЕР консолидируются

В Новгородской области власть, облдума и ЕР консолидируются

Сегодня, 17 октября, губернатор Новгородской области Андрей Никитин прокомментировал смену руководства регионального отделения партии «Единая Россия».

Напомним, председатель НРО «Единая Россия» Елена Писарева заявила о сложении с себя полномочий руководителя партийной структуры. Ее сменил на данной должности сенатор от Новгородской области Сергей Фабричный.

– Между правительством области, региональным отделением партии «Единая Россия» и Новгородской областной Думой установилось конструктивное сотрудничество, – отметил глава региона. – Это подтверждает успешная совместная реализация проектов в социальной сфере, решение вопросов благоустройства общественных территорий и дворов в городах и поселках области. Большую роль в этой работе сыграла Елена Владимировна Писарева. Ее решение покинуть должность секретаря регионального отделения партии и сосредоточиться на законодательной деятельности достойно уважения.

Также, как заявил губернатор Новгородской области, предстоит решать серьезные задачи развития, для чего необходима консолидация всех сил – власти, депутатского корпуса и партии:

– Здесь будет важен опыт Сергея Юрьевича Фабричного, который возглавил региональное отделение. В должности депутата Государственной Думы и сенатора от Новгородской области Сергей Юрьевич сделал очень многое для региона, не раз отстаивал наши позиции в вопросах получения федерального финансирования. Его большой профессиональный опыт, организаторские способности, несомненно, положительно скажутся на деятельности регионального отделения, что позволит нам дальше работать над повышением качества жизни в области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.