Доброе слово: Старорусский район присоединяется к благодарностям за ремонт дорог

Доброе слово: Старорусский район присоединяется к благодарностям за ремонт дорог

Жители Новгородской области отмечают, что за последний год качество дорог в Старорусском районе достигло высокого уровня. Участки, на которых проведен ремонт, сделаны на совесть.

«Мы благодарим дорожников подрядных организаций «Техносфера» и «СМУ-Дондорстрой» за профессионально организованную работу и качественный ремонт», — говорят жители. Речь идет об участках автомобильных дорог «Яжелбицы – Демянск – Старая Русса – Сольцы», «Подлитовье – Парфино – Старая Русса» и «Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки».

В администрации Старорусского района добавляют, что ремонта ждали более десяти лет: «Благодаря проведенному ремонту обеспокоенность за жизненно важное обеспечение свелась к нулю. Теперь мы уверены, что скорая и пожарная службы приедут в срок, когда это будет необходимо. К тому же, появилась прекрасная возможность в кратчайшие сроки доехать до федеральной трассы Москва-Санкт-Петербург.

Главное поездки наших детей на занятия в городские школы — а по этим дорогам регулярно ездят 200 школьников — стали удобными и безопасными. От всего сердца желаем дорожникам успехов в делах начатых и предстоящих, масштабных проектов, непрерывного финансирования!»

Комментарии

Андрей
06:57 18.10.2018

До деревни Борисово от трассы Шимск — Ст. Русса дороги нет вообще, скорость максимум 10 км/ч

Николай
07:11 18.10.2018

Почему нет разметки, не отсыпаны обочины и это называется качественным ремонтом.

Николай
13:34 29.10.2018

Трассы это хорошо, а то что уже несколько лет нет даже ямочного ремонта дорог в деревни это капут полный. 11 км до деревни едешь 20 минут.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.