Новгородское «МПАТП-1» расплатилось по долгам

Новгородское «МПАТП-1» расплатилось по долгам

Новгородское предприятие ООО «МПАТП-1» стало лидером последней недели по погашению долгов в рейтинге новгородского УФССП.

Предприятие погасило недоимки по налогам и перед минфином почти сразу на 10 млн рублей. Причем по одному из исполнительных производств компания смогла рассчитаться в добровольный пятидневный срок.

По другому судебному решению за предприятием числилась сумма порядка 5 млн рублей. Для взыскания приставам пришлось арестовать два автомобиля, но в итоге предприятие благополучно рассчиталось с долгами, и арест с машин будет снят.

На втором месте расположилась компания ЗАО «СУ-308-1», работники которого в скором времени получат порядка 3 млн рублей по зарплате.

На третьем месте на этой неделе следуют взыскания в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород», в счет которого за использованный газ от различных предприятий перечислено почти 2 млн рублей.

Также на счета новгородского УФССП поступили средства от должников на погашение алиментов, штрафов и кредитов.

Однако не все обладают такой добропорядочностью. Напомним, предприимчивая жительница Новгородского района, прикидывавшаяся бедной женщиной с покосившимся домом, чтобы не платить долги по налогам, на самом деле обитала в трехэтажном особняке.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.