Нурмагомедов остается в UFC

Нурмагомедов остается в UFC

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов остается в UFC. Об этом сообщает «РИА новости» со ссылкой на американский таблоид.

Издание приводит слова главы UFC Дуэйна Уэйда: «У нас с Хабибом хорошие отношения. Я не знаю, кто будет его следующим противником, мы об этом еще не говорили. Давайте дадим парню насладиться победой, а потом решим вопрос. Хабиб остается в UFC».

Напомним, 7 октября Хабиб Нурмагомедов провел бой с ирландским бойцом Конором Макгрером в Лас-Вегасе. Нурмагомедов защитил чемпионский титул. Однако после боя произошла потасовка, в результате которой Атлетическая комиссия штата Невада временно заморозила гонорар Хабиба за бой, который составлял порядка 2 миллионов долларов.

Кроме того, отец Нурмагомедова не исключает проведение реванша Хабиба с Макгрегором, но на определенных условиях. Макгрегор должен провести два или три боя против таких бойцов как, например, Тони Фергюсон, а также увеличили гонорар Хабиба по сравнению с гонораром Макгрегора в 5 раз.

Фото из открытых источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.