Уже 11 человек хотят проявить себя на посту мэра Великого Новгорода

Уже 11 человек хотят проявить себя на посту мэра Великого Новгорода

На этой неделе ещё два человека выразили желание поучаствовать в конкурсе на пост мэра. Это Владимир Ефимов и Айдын Мамедов.

Последний из подавших документы, Айдын Мамедов, является председателем правления ТСЖ «Борис».

Напомним, «53 новости» рассказывали о том, что документы на участие в конкурсе на пост мэра Великого Новгорода подали девять кандидатов: Алексей Качкаев, Антон Кольчугин, Максим Бомбин, Алексей Чурсинов, Сергей Бусурин, Дмитрий Койков и Константин Демидов, Анна Черепанова и Сергей Светлов.

У желающих побороться за пост осталось не так много времени для подачи заявки — завтра, 18 октября, последний день приема. 19 октября на сайте Думы будут размещены анкеты и фотографии всех кандидатов.

Второй этап сдачи документов продлится до 3 ноября. До этого дня участники должны будут предоставить комиссии справу о наличии или отсутствии судимости, документы, подтверждающие сведения о наличии образования и работы, программу предстоящей деятельности на посту мэра и так далее.

Сам конкурс назначен на 14 ноября 2018 года.

Ранее спикер Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов рассказал нашему изданию, как будут выбирать мэра. 

Фото: мэрия Великого Новгорода

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.