Футболист Российской премьер-лиги прокомментировал «53 новостям» победу России над сборной Турции

Футболист Российской премьер-лиги прокомментировал «53 новостям» победу России над сборной Турции

14 октября, в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций футболисты сборной России принимали на своём поле команду Турции. Матч проходил в городе Сочи на стадионе «Фишт» и завершился уверенной победой нашей команды со счётом 2:0.

«53 Новости» пообщались с вратарём красноярского «Енисея», выступающего в РПЛ (Российская Премьер-Лига), Русланом Юнусовым и узнали его мнение о матче.

«Эта встреча показала, что сборная играет очень уверенно и с позиции силы. Видно, что после чемпионата мира наша команда уверена в своих силах и никого не боится. Также могу отметить, что в матче против Турции все игроки выглядели хорошо. Но я сам, как вратарь, хочу отметить уверенную игру Гильерме.

Очень активны были Головин и Дзюба. Ещё до матча я был уверен, что сборная одержит победу, поэтому вполне ожидал такого результата», — сказал голкипер «Енисея».

Стоит отметить, что теперь для гарантированного выхода из группы подопечным Станислава Черчесова нужно набрать всего одно очко в гостевом матче против Швеции, который состоится 20 ноября.

Руслан Юнусов на этот счёт добавил следующее: «Играть нужно до конца. Конечно, шансов у наших конкурентов немного, но они есть. Нужно играть на победу и выигрывать у Швеции, чтобы уже окончательно снять все вопросы о первом месте в группе».

Фото: официальная страница «ВКонтакте» ФК «Енисей».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.