75 сотрудников Новгородской областной детской больницы – доноры крови

75 сотрудников Новгородской областной детской больницы – доноры крови

Лучший результат по донорству крови и её компонентов среди медицинских учреждений Новгородчины за 2017 год показал коллектив детской областной больницы. 75 сотрудников ОДКБ — доноры крови.

Сегодня коллективу вручили Благодарственное письмо регионального Министерства здравоохранения.

2iL9wd64Eos

«Вы не только помогаете детям возвращать здоровье, отдавая каждому пациенту частицу своей души, вы еще и делитесь с людьми частью себя в буквальном смысле — тем, что никогда не заменят искусственно созданные препараты, своей кровью. Благодаря таким ответственным людям, как вы, пациенты новгородских больниц всегда могут рассчитывать на необходимую поддержку трансфузиологической службы. Спасибо вам!», — сказал, вручая благодарственное письмо и сувениры с символикой службы крови, главный трансфузиолог Минздрава Новгородской области, главный врач областной станции переливания крови Руслан Джабраилов.

VlTem0MDvr0

Добавим, что в областной больнице работают три Почетных донора России — врач лабораторной службы, медицинская сестра неврологического отделения и воспитатель травматологического отделения.

Фото: группа больницы «ВКонтакте»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.