В финал конкурса «Миссис Великий Новгород» вышла 21 прекрасная мама

В финал конкурса «Миссис Великий Новгород» вышла 21 прекрасная мама

Shar14 октября в зале «Наследие» прошла торжественная церемония открытия благотворительного конкурса красоты и материнства «Миссис Великий Новгород 2019». В финал вышла 21 прекрасная мама. Каждой был присвоен титул финалистки конкурса и вручена почетная лента.

Несмотря на волнение, участницы с блеском справились со всеми заданиями, ярко заявив о себе в небольшом рассказе и показав интересные творческие номера, которые для многих являются частью их профессиональной деятельности.

Поддержать участниц пришло много гостей: родственники, друзья и дети. Среди почётных гостей были победительницы конкурсов прошлых лет, которые дали напутствия финалисткам.

В завершение мероприятия всех ждал сюрприз — организаторы подарили присутствующим подъём на воздушном шаре. Он смог дать те самые эмоции восторга, которых так не хватает мамам в суете их жизни. А пока «финалистки» делятся впечатлениями, организаторы готовят новые увлекательные мероприятия. Следите за нашими новостями, совсем скоро мы объявим интернет-голосование за участниц в одной из номинаций.

Miss2

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.