На «Минуте славы» выступят самые талантливые новгородские ветераны

На «Минуте славы» выступят самые талантливые новгородские ветераны

В октябре 2018 года в Новгородской области пройдет областной смотр-конкурс «Минута славы» в рамках программы «Здоровый образ жизни». Проводит его областной совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов совместно с министерством культуры Новгородской области.

Мероприятие пройдет в Сольцах и Окуловке. Об этом сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Первый смотр-конкурс состоится 16 октября в солецком Центре культуры и досуга. В нем примут участие ветераны Батецкого, Волотовского, Новгородского, Парфинского, Поддорского, Солецкого, Старорусского, Холмского, Чудовского, Шимского районов и Великого Новгорода. 

23 октября в окуловском Межпоселенческом культурно-досуговом центре выступят ветераны Боровичского, Валдайского, Демянского, Крестецкого, Любытинского, Маловишерского, Маревского, Мошенского, Окуловского, Пестовского и Хвойнинского районов.

Несколько лет назад фестиваль ветеранов «Минута славы» проходил в Боровичах. Участие в нем приняли около 130 человек из Великого Новгорода и 12 районов области.

Фото: Habinfo.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.