В Петербурге мигрант насиловал новгородскую девушку более двух часов

В Петербурге мигрант насиловал новгородскую девушку более двух часов

Вчера, 14 октября, агентство новостей «Оперативное прикрытие» сообщило, что в одном из районов Санкт-Петербурга мигрант изнасиловал молодую девушку из Новгородской области.

21-летняя новгородка обучается в одном из гуманитарных институтов Северной столицы. Утром 13 октября она обратилась в полицию. Там она рассказала, что ночью, с 02:30 до 05:00 у одного из домов на Трамвайном проспекте ее изнасиловал неизвестный мужчина азиатской внешности.

Сообщается, что мужчина принудил девушку к разным формам секса.

Около 05:30 злоумышленника задержали. Им оказался 28-летний гражданин Узбекистана. В Санкт-Петербурге у мигранта временная регистрация, официально он не работает.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что доказательства домогательств к 16-летней девушке в крестецкой бане собирались более года.

 

Комментарии

Светлана
17:33 15.10.2018

2 .30 ночи . Не спит девушка .приключений ищет . Вот и нашла .

Марина
11:20 16.10.2018

Почему в России не кастрируют таких уродов

Катерина
12:16 18.10.2018

Светлана, вы не думали, что в такое время на улице можно по разным причинам оказаться? Например, девушка с работы могла идти.

Виктория
14:09 18.10.2018

Светлана, из-за таких, как вы, и процветает культура обвинения и осуждения жертвы. Это ненормально и психологически ущербно.
Девушка (и вообще человек) должна иметь право и возможность в любое время безопасно передвигаться по городу. С какой целью она это делает, спит/не спит — это ее личный выбор. Обвинять надо преступников типа этого отвратительного насильника, а не тех, кто страдает.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.