Новгородцы выбрали лучшего игрока «Электрона» в прошедшем сезоне

Новгородцы выбрали лучшего игрока «Электрона» в прошедшем сезоне

В группе «ВКонтакте» «ФК ЭЛЕКТРОН Великий Новгород (FAN group)» завершилось голосование за лучшего футболиста команды в прошедшем сезоне.

По версии болельщиков, победу с убедительным отрывом одержал нападающий «Электрона» Даниил Агуреев, за которого свой голос отдали 48,93% участников опроса. Второе место — у голкипера Дмитрия Михалёнка (29,18%), а замкнул тройку лидеров полузащитник Иван Борисов (17,6%).

«53 Новости» пообщались с победителем голосования Даниилом Агуреевым и узнали, что ему помогало демонстрировать такой высокий уровень игры на протяжении всего текущего сезона.

FutbolДаниил, что ты можешь сказать о прошедшем сезоне?

— Считаю, что в этом сезоне мы сыграли успешно. Несмотря на второе место, мы выступили достойно. Безусловно, мы потеряли много очков в тех матчах, в которых не должны были их терять, но для нас это большой опыт. Ведь не зря говорят, что без поражений не бывает побед. Свои лучшие игры, на мой взгляд, мы провели с «Химиком» как дома, так и в гостях.

Какие эмоции ты испытал, когда узнал, что стал лучшим игроком по версии болельщиков?

— Конечно, это очень приятно. Большое спасибо болельщикам, которые за меня голосовали. Также хочу сказать большое спасибо главному тренеру и команде, без которой я бы не смог забить столько голов. Но, на мой взгляд, нельзя выделять одного конкретного футболиста, поэтому каждого игрока в команде я считаю лучшим.

В чём состоит залог твоего успеха? Кто тебя поддерживает во время матчей?

— Меня поддерживают мои родственники (родители, бабушки). Они с детства вкладывали в меня много сил и терпения, чтобы я мог радовать их на футбольном поле и за его пределами. Ну, и, конечно же, друзья.

Напомним, что в этом сезоне «Электрон» стал серебряным призёром первенства России среди команд третьего дивизиона.

Фото: Instagram Даниила Агуреева.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.