За несколько часов в Новгородской области два автомобиля попали в ДТП, а один загорелся

За несколько часов в Новгородской области два автомобиля попали в ДТП, а один загорелся

Вчера, 12 октября, почти в 21:00 в оперативную службу поступило сообщение о ДТП в деревне Плавково Боровичского района. Оказалось, что легковой автомобиль съехал в кювет.

Спустя несколько часов, в 00:51, в Великом Новгороде на улице Большая Санкт-Петербургская загорелся автомобиль с фургоном. Пожар потушили до приезда МЧС. Огонь повредил внутреннюю отделку кабины и переднюю стенку фургона.

Третье происшествие случилось сегодня, 13 октября, около двух часов ночи. На участке автодороги Хвойная-Песь в Хвойнинском районе легковой автомобиль улетел в кювет. Причины ДТП пока неизвестны, но в скором времени будут выяснены. 

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области «53 новостям» рассказали, что ни в ДТП, ни на пожаре ни один человек не пострадал.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали, что в Новгородской области после аварий госпитализировали велосипедиста и пассажира автобуса.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.