Жители одного из новгородских поселков жалуются на разгуливающих по улицам волков

Жители одного из новгородских поселков жалуются на разгуливающих по улицам волков

Вчера, 12 сентября, в группе «ВКонтакте» поселка Крестцы Новгородской области появилось сообщение о волках, которые разгуливают по улицам поселка и нападают на местных псов.

Пользователь, пожелавший остаться анонимным, решил разузнать, действительно ли в Крестцах волки загрызли уже двух собак.

В комментариях жители подтвердили эту информацию, уточнив, что на улице Валдайской такой случай на днях точно произошел. Кто-то из подписчиков отнесся к этому сообщению с юмором, отметив, что теперь все будут гулять по поселку с ружьями, а кто-то всерьез задумался, стоит ли одному идти вечером домой.

Напомним, ранее «53 новости» рассказывали о том, что в деревне Кривое Колено Маловишерского района бродят медведи. Что предпринять, чтобы он не забрался в ваш двор, можно прочитать в материале по ссылке.

Также в апреле этого года наше издание составило рейтинг самых волчьих углов в Новгородской области. Согласно рейтингу, Крестецкий район не входит даже в десятку. 

Фото из свободных источников. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.