В Новгородской области после аварий госпитализировали велосипедиста и пассажира автобуса

В Новгородской области после аварий госпитализировали велосипедиста и пассажира автобуса

Вчера, 11 октября, в Новгородской области случились ряд ДТП с пострадавшими. Пострадавших в авариях в Малой Вишере и в Великом Новгороде пришлось отправлять в больницы.

В 7:40 в Малой Вишере на улице Германа Титова 67-летний велосипедист при повороте налево не убедился в безопасности маневра и не подал сигнал рукой. После того как он выехал с обочины на проезжую часть, с ним столкнулся 54-летний водитель «Дэу Матиз» (на фото).

Велосипедиста с сотрясением головного мозга доставили в Маловишерскую ЦРБ.

Позднее, в 9:40, на улице Большой Московской в Великом Новгороде 55-летняя женщина за рулем «Рено Клио» не предоставила преимущество автобусу «ЛИАЗ», который ехал в попутном направлении. Как сообщают в пресс-службе областного УГИБДД, водитель собиралась перестроиться.

В результате 20-летняя девушка, пассажирка автобуса, получила сотрясение головного мозга и была доставлена в Новгородскую областную больницу.

Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.