В Великом Новгороде вновь пройдут самые красивые соревнования

В Великом Новгороде вновь пройдут самые красивые соревнования

Сегодня, 12 октября, в зале Центральной спортивной арены начинается чемпионат и первенство Новгородской области по художественной гимнастике памяти Нины Михайловны Григорьевой*.

Соревнования продлятся до 14 октября. Отметим, что это традиционный турнир с 1986 года, на который съезжаются гимнастки из разных городов. В этот раз с новгородскими спортсменками на ковер выйдут девушки из Пскова, Чехова, Санкт-Петербурга, Пушкина, Кингисеппа, Ленинградской и Московской областей.

Как и в прошлом году, кроме основных наград для участниц предусмотрены специальные награды: «Мисс Грация», «За волю к победе», «Юная гимнастка», «Надежда», «Кубок Н.М. Григорьевой». В пресс-службе регионального министерства спорта и молодежной политики сообщают, что 12 и 13 октября состоится личное первенство, а 14 октября пройдут групповые упражнения.

Всех любителей спорта приглашают на этот яркий праздник красоты и грации. Возрастное ограничение: 0+

bTvJLyeX eM

*Нина Григорьева — основательница новгородской школы художественной гимнастики, подготовила более 20 мастеров спорта.

Фото: Алексей Мальчук.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.