Видео: радио «Комсомольская правда» впервые вышло в прямой федеральный эфир из Великого Новгорода

Видео: радио «Комсомольская правда» впервые вышло в прямой федеральный эфир из Великого Новгорода

Сегодня, 11 октября, к 07:00 наши коллеги из «Комсомольской правды» уже были готовы к первому в Великом Новгороде эфиру.

Оба радиоведущих раньше в Новгороде не были. Приехали они накануне вечером и сразу отправились на прогулку, так что первое впечатление о городе сложить уже успели.

Сегодня любители «Комсомольской правды» могли не только послушать любимое радио, но и посмотреть. В группе «Комсомольской правды» во «ВКонтакте» велась прямая трансляция программы.

«Комсомолка» впервые зазвучала на всю страну с берегов Волхова. Радиоведущие обсудили актуальные новости, выходки футболистов, пошутили про стадион «Электрон» и передали всем привет из Великого. Обычно они не покидают родную московскую студию.

«Это был, естественно, технический риск. В истории радиостанции это первый случай, когда утреннее шоу выходит не из Москвы. Но мы придумали такую фишку к открытию», – рассказал директор агентства информационных коммуникаций Сергей Бондаренко.

Такой формат — это возможность появления на новгородских радиочастотах новых местных программ в эфире комсомолки. Уже сегодня Мария Баченина и Михаил Антонов из Великого Новгорода организовали своего рода радиомост с московским коллегой. А первым реальным гостем радиостудии стал губернатор Новгородской области Андрей Никитин. Интервью с ведущими губернатора вдохновило.

«Я надеюсь, что это будет поднимать настроение всем, кто любит слушать радио», — отметил глава региона.

Миша и Маша уже сегодня вечером уезжают домой, в столицу. А «Комсомолка» продолжит свою работу здесь, на волне 102.7 FM.

Подробнее в сюжете НТ:

Комментарии

пурген
17:54 11.10.2018

Всё это замечательно. Если не считать разницы в подходах концептуальной , точнее философско- эстетической местного и московского радио. Но на сайт газеты НВ не выйти! Антивирусник не пускает.Там явно что-то перехимичили или недохимичили.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.