В Великих Луках кипят кровавые шекспировские страсти из-за 14-летней красавицы

В Великих Луках кипят кровавые шекспировские страсти из-за 14-летней красавицы

В Великих Луках молодые люди решили жёстко выяснить отношения из-за юной девушки. В итоге 17-летний юноша оказался в больнице со множественными ножевыми ранениями. Об этом сообщили в псковском следкоме.

По версии следствия, к преступлению причастен 18-летний житель Пустошки, который не довел преступление до конца «по не зависящим от него обстоятельствам».

Парню предъявлено обвинение в покушении на убийство. Он заключен под стражу.

Издание iluki.ru сообщает подробности этой истории.

Так, по данным наших коллег из Псковской области, девушке, из-за которой возник конфликт, всего 14 лет, как шекспировской Джульетте. Как рассказал на суде обвиняемый, девушка «сама не могла решить, с кем будет». Поэтому парни решили выяснить отношения.

Кстати, обвиняемый тоже попал в больницу – ему досталось от друзей потерпевшего, которые пытались оттащить раненого товарища. Правда, к судебному заседанию его уже выписали в отличие от его младшего соперника, который только в грудь получил три ранения.

В общем, великолукской Джульетте пока выбирать не из кого – один её поклонник под надзором врачей в реанимации, а второму грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.