Новгородцы завоевали серебро всероссийских студенческих соревнований по академической гребле

Новгородцы завоевали серебро всероссийских студенческих соревнований по академической гребле
Новгородские гребцы заняли второе место в общекомандном зачете на Всероссийских студенческих соревнованиях по академической гребле, которые проходили в Москве с 4 по 10 октября.
 
Наши гребцы, спортсмены cпортивной школы олимпийского резевра «Олимп», завоевали серебряные медали в заездах женских двоек обычного и лёгкого веса, а также бронзу в женской одиночке лёгкого веса. Золото нашей команде принесла в обычных одиночках Елизавета Афиркина, сообщает пресс-служба Минспорта региона.
 
— Впечатления у меня остались самые хорошие. Соревнования проходили на высоком уровне, намного лучше, чем в прошлом году. Участников было больше, и, соответственно, конкуренция была жёстче, интереснее было побеждать, — рассказала Елизавета.
 
Всего в состязаниях приняли участие более 250 спортсменов — студентов из высших учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и других российских городов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.