Елена Писарева сложила полномочия секретаря новгородского регионального отделения «Единой России»

Елена Писарева сложила полномочия секретаря новгородского регионального отделения «Единой России»

Сегодня, 10 октября, секретарь новгородского регионального отделения партии «Единая Россия» Елена Писарева распространила заявление, в котором она сообщила о сложении с себя полномочий руководителя НРО ЕР.

В частности в нем говорится: «Всегда была честна с вами, не приемлю ложь и интриги. Стараюсь помочь каждому, кто в этом нуждается, отдавая все свои силы и энергию для решения задач, которые ставили перед нами новгородцы и партия.

Накануне у меня состоялся разговор с одним из заместителей секретаря Генерального совета партии, и мне было предложено сложить полномочия секретаря регионального отделения ВПП «Единая Россия». Данное предложение я приняла. Сегодня написала заявление о сложении полномочий.
Уверена, что вновь выбранный секретарь при вашей поддержке сможет и впредь успешно решать все задачи, которые ставят перед нами жители Новгородской области и партия. В свою очередь, всегда готова помочь словом и делом новому руководителю регионального отделения «Единой России».

Хочу выразить вам огромную признательность за совместную работу по выполнению государственных задач, которые мы решали каждый в рамках своих полномочий. Продолжая возглавлять областную Думу, вместе с вами приложу все усилия по совершенствованию законодательства Новгородской области. Всем новгородцам говорю огромное спасибо за активную поддержку, которую ощущаю постоянно».

Комментарии

Петька
18:02 10.10.2018

Жалеть об этом ей думаю не придётся.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.