Областной военный комиссар сообщит, куда отправят новгородских призывников

Областной военный комиссар сообщит, куда отправят новгородских призывников

Сегодня гостем программы «Соседи» «Новгородского областного телевидения» станет военный комиссар Новгородской области Олег Зайченко.

Оксана Сас и Евгений Янин обсудят призывную кампанию и узнают от Олега Зайченко, куда отправляются новгородские призывники, что грозит «уклонистам», что делать тем, кто не служил по состоянию здоровья, но не может устроиться на работу.

Программа выйдет в прямом эфире. Каждый желающий может задать свой вопрос Олегу Зайченко по телефону 8 (816 2) 67-97-67. «Соседи» можно посмотреть по телевизору или онлайн на сайте телеканала. 

Кстати, первые повестки в почтовые ящики потенциальных военнослужащих отправились ещё в начале месяца. Этот уже начавшийся осенний призыв в новгородской области планируют закончить к 20 декабря. За это время через районные и областную призывные комиссии пройдёт около 4 тысяч юношей. Задача – отобрать для службы 485 человек.

Добавим, что по всем вопросам, связанным с призывной кампанией, сам рекрут или его родители могут обращаться в областной комиссариат. На протяжении всего осеннего призыва для этого будет работать специальная горячая линия. Её телефон – 77-24-20.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.