Завтра в Великом Новгороде радио «Комсомольская правда» будет удивлять

Завтра в Великом Новгороде радио «Комсомольская правда» будет удивлять

Сегодня утром ведущие шоу «Главное — вовремя» Михаил Антонов и Мария Баченина анонсировали завтрашний прямой эфир из Великого Новгорода. Московская студия связалась с новгородским ведущим Павлом Кирсановым и узнала, чем жители собираются удивлять гостей.

«Репетируем, делаем ремонт, красим, ждём только вас», — подытожил в разговоре Павел. Москвичи, разумеется, пошутили, что можно и листья перекрасить, и асфальт срочно обновить. Но это мелочи, интереснее, как новгородцы реагируют на новое радио.

«Что-то меняется постоянно в эфире, на прошлой неделе было другое утро (прим. ред. — утреннее шоу с Сергеем Красновым и Вероникой Борисенковой «Подзарядка»), на этой — вы. Ко всему надо привыкнуть», — прокомментировал новгородский радиоведущий и отметил, что сейчас идет знакомство слушателей с новой радиостанцией.

Radio2

Напомним, завтра с 7 до 11 утра утреннее шоу радио «Комсомольская правда» пройдет из новгородской студии. Мария Баченина и Михаил Антонов переедут на один день в столицу российской государственности, чтобы официально открыть вещание радиостанции в Великом Новгороде. Программу «Главное — вовремя» из студии на Большой Московской услышат на всю Россию.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.