Американская компания запустит производство в Чудовском районе в конце 2018 года

Американская компания запустит производство в Чудовском районе в конце 2018 года

В администрации Чудовского района состоялось совещание с представителями компании SC Johnson. Об этом сообщается в группе «ВКонтакте» муниципального органа власти.

Глава района Николай Хатунцев и специалисты администрации встретились с представителями американской компании-производителя моющих средств и другой бытовой химии SC Johnson.

Во время встречи обсуждались вопросы реализации инвестиционного проекта «Реконструкция фабрики по производству кондитерских изделий ООО «Мон’дэлис Русь» под производство средств бытовой химии ООО «Эс.Си.Джонсон».

Глобальный руководитель компании по связям с административными органами Келли Симрау сообщила, что запуск производства запланирован на конец 2018 года. К этому моменту численность работающих на предприятии составит 82 человека.

Торжественная церемония открытия первого в России завода всемирно известной компании состоится в первой половине 2019 года.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали, что на предприятии будут запущены линии по выпуску жидких моющих средств и освежителей воздуха. Одни из самых известных в России брендов компании SC Johnson — это Glade, Mr Muscle, Raid, Fumitox, Off! и другие. SC Johnson уже работает в 72 странах, а продукция продается более чем в 110.

Фото: группа «ВКонтакте» «Администрация Чудовского муниципального района».

Комментарии

Гость
14:43 10.10.2018

Я вот не пойму, США против нас санкции вводит, или открывает у нас производства???

Юстас
16:53 10.10.2018

А зачем нам ещё одно вредное производство вместо шоколадок?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.