В Новгородской области почти в одно время «неуступчивые» женщины спровоцировали ДТП

В Новгородской области почти в одно время «неуступчивые» женщины спровоцировали ДТП

Вчера, 9 октября, в Великом Новгороде и Старой Руссе случились ДТП во время того, как водители совершали маневры. Обе аварии произошли в полдень.

В 12:15 в Великом Новгороде на Сырковском шоссе 57-летняя женщина за рулем «Ниссан Санни» при повороте налево не предоставила преимущество в движении и столкнулась с «Ауди-80», за рулем которого находился 32-летний мужчина. Из-за этого второй автомобиль врезался в «Форд».

В результате ДТП пострадали пассажиры и водители всех трех автомобилей. Кого-то после осмотра бригадой скорой помощи осмотрели на месте происшествия, но есть и те, кого пришлось доставлять в больницу.

В Старой Руссе на улице Новгородской 59-летняя водитель «Ниссан Тиида» при развороте не уступила дорогу автомобилю «Мазда Демио». ДТП зарегистрировано в 12:40. 55-летний мужчина за рулем «Мазды» был доставлен в Старорусскую ЦРБ.

Вчера в Великом Новгороде в 07:40 случилось ДТП с пострадавшим и на улице Федоровский ручей. Там водитель ВАЗа врезался в автомобиль ГАЗ из-за того, что не выдержал безопасную дистанцию. 58-летний мужчина на ВАЗе доставлен больницу с сотрясением головного мозга.

В сводке регионального УГИБДД говорится о трех ДТП с пострадавшими. Между тем в Великом Новгороде вчера случилось много аварий, которые очень затруднили движение в городе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.