Радио «Комсомольская правда» выйдет в прямой федеральный эфир из Великого Новгорода

Радио «Комсомольская правда» выйдет в прямой федеральный эфир из Великого Новгорода

091018711 октября с 7 до 11 утра утреннее шоу радио «Комсомольская правда» пройдет из новгородской студии. Мария Баченина и Михаил Антонов переезжают на один день в столицу российской государственности, чтобы официально открыть вещание радиостанции в Великом Новгороде. Программу «Главное – вовремя» из студии на Большой Московской услышат на всю Россию.

Впервые в истории радио «КП» весь утренний эфир будет вещать из региона. Пользователи интернета увидят на сайте kp.ru и novgorod-tv.ru прямую трансляцию включения «Главное – вовремя»». Разумеется, для слушателей никаких перемен не произойдет. Рабочим останется московский телефон 8-800-200-97-02, WhatsApp и Viber +7(967)200-97-02, а новгородцы, кроме этого, смогут комментировать разговор под местной интернет-трансляцией. Их мнения также попадут в федеральное вещание.

Следующий час после утреннего шоу в новгородской студии прямой эфир продолжится: московские радиоведущие пообщаются с главой региона Андреем Никитиным и поделятся впечатлениями от Великого Новгорода.

«Мы специально пригласили наших гостей накануне, чтобы они успели прогуляться по городу, познакомиться с ним до того, как они ранним утром поздороваются со страной. Четверг в Великом Новгороде пройдет под флагом «Комсомолки»: Марию с Михаилом ждёт большая программа. О том, чем она будет наполнена, новгородцы смогут узнать из сюжетов корреспондентов «Новгородского областного телевидения», – рассказал директор медиахолдинга ОГАУ «АИК» Сергей Бондаренко.

Михаил Антонов и Мария Баченина с 1996 года работают на радио. 15 мая 2017 года они провели первый совместный эфир в проекте «Главное – вовремя» на «Комсомольской правде». Михаил Антонов в одном из интервью назвал себя «сомневающимся ворчуном», а образ своей соведущей описал, как «своя девчонка». К утреннему эфиру команда «КП» готовится тщательно: темы отбираются для разговора до позднего вечера. В эфир попадает только то, что актуально, обсуждается в интернете и социальных сетях.

Добавим, что 1 октября на частоте 102,7 МГц в Великом Новгороде начался технический запуск станции. С чем связано решение реформировать вещание частоты 102,7 FM, Сергей Бондаренко подробно рассказал в интервью изданию «53 новости».

Комментарии

Лисица
11:45 09.10.2018

вообще нет спасибо. До свидания хорошее радио, здравствуй, комсомольская юность

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.