В выходные в Великом Новгороде пройдут региональные соревнования по танцам «От Волхова до Енисея»

В выходные в Великом Новгороде пройдут региональные соревнования по танцам «От Волхова до Енисея»

В воскресенье, 14 октября, в Великом Новгороде состоятся открытые региональные соревнования по танцевальному спорту «От Волхова до Енисея».

Спортсмены из девяти регионов России встретятся на паркете Ледовой арены. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта. За победу будут бороться около 400 пар из Новгородской, Псковской, Вологодской, Ленинградской, Тверской, Ярославской и Московской областей, а также Санкт-Петербурга и Москвы.

Соревнования пройдут с десяти утра до восьми вечера.

Новгородская областная федерация танцевального спорта проводит турнир под девизом «От Волхова до Енисея — танцует вся Россия» и обещает высокий уровень организации и незабываемые впечатления.

Вход для зрителей платный. Стоимость — 600 рублей, дети до семи лет — бесплатно. Справки по телефону +7 960 209 00 08.

Напомним, танцевальный сезон в Великом Новгороде открылся в конце сентября соревнованиями по спортивно-бальным танцам «Осенние эмоции».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.