В эти минуты на одного кандидата на должность мэра Великого Новгорода становится больше

В эти минуты на одного кандидата на должность мэра Великого Новгорода становится больше

Напомним, в Великом Новгороде с 5 октября стартовал прием документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы областного центра.

В первый день приема на участие подали заявки шесть кандидатов: Алексей Качкаев, Антон Кольчугин, Максим Бомбин, Алексей Чурсинов, Сергей Бусурин, Дмитрий Койков.

В информационном управлении Думы Великого Новгорода «53 новостям» сообщили, что сегодня, 8 октября, в эти минуты Константин Демидов заполняет документы на конкурс.

Первый этап приема документов будет завершен 18 октября. После этого, в течение двух дней на сайте гордумы будут размещены фотографии и анкеты кандидатов.

Второй этап приема документов закончится 3 ноября, в течение нескольких дней будут также опубликованы и программы предстоящей деятельности кандидатов на посту градоначальника.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.