Новгородский профессиональный боец сделал свой прогноз на поединок Хабиба против Макгрегора

Новгородский профессиональный боец сделал свой прогноз на поединок Хабиба против Макгрегора

На фото: один из боев новгородца Сергея Андреева.

Завтра, 7 октября, в США, в Лас-Вегасе, в 05:00 по московскому времени, российский боец Хабиб Нурмагомедов сразится против ирландца Конора Макгрегора. Интерес к данному событию настолько высок, что его называют не просто самым ожидаемым боем в текущем году, а главным боем в истории смешанных единоборств.

Sergey AndreevМы пообщались с новгородцем Сергеем Андреевым, мастером спорта, действующем тренером по борьбе, грепплингу и боевому самбо, и узнали его мнение о предстоящем бое.

Напомним, Сергей является также участником и обладателем первых мест в ряде престижных турниров, победителем реалити-шоу «Естественный отбор».

– Какие ожидания у вас от предстоящего боя?

– Мне кажется, что бой пройдёт по плану Хабиба. Если он переведёт его в партер, то не даст выбраться оттуда Конору. Также я думаю, что и в стойке Хабиб не уступит своему сопернику.

– Следили ли вы за кем-нибудь из этих бойцов до их очного поединка? Кому отдаёте предпочтение?

– Для меня фаворитом является Хабиб. Вообще я слежу за обоими бойцами и могу сказать, что они интересны каждый по-своему, но болеть я буду за Хабиба, так как знаю его лично.

– Тренер Фёдора Емельяненко по борцовской технике Владимир Воронов назвал поведение Макгрегора на пресс-конференциях отвратительным. А что думаете по этому поводу вы?

– Да, поведение Макгрегора во время пресс-конференций можно назвать отвратительным. Но при этом надо понимать, что это шоу, и у него такой образ, с помощью которого он зарабатывает себе деньги.

– Почему этот поединок вызывает столько интереса не только у тех, кто следит за UFC, но и у тех, кто впервые узнал об этой спортивной организации?

– Для UFC это долгожданный и зрелищный бой. Он принесёт организации много денег. Также он очень сильно раскручен, так как сейчас все новости говорят о нём. В связи с этим многим стало очень интересно, как всё пройдёт и кто в итоге станет победителем.

Фото с личной страницы Сергея Андреева «ВКонтакте».

sport53

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.