Новгородские школьники поздравляют своих учителей по телевизору

Новгородские школьники поздравляют своих учителей по телевизору
Ujn SXEre9M 1

Сегодня участники проекта «День учителя на Новгородском областном телевидении» стали героями телеканала.

Напомним, ребята снимали видеооткрытки для своих педагогов и публиковали их в социальной сети «ВКонтакте» на своих страницах. Самые яркие поздравления украшают эфир НТ в День учителя, а также появятся на телеэкранах на выходных 6 и 7 октября.

Накануне праздника экспертная комиссия, собранная из журналистов новгородского ТВ и издания «53 новости», посмотрела все видеоролики, снятые к празднику. Лучшие выбрали для показа, а к победителям ранним утром отправилась съемочная группа новостей, чтобы познакомиться с детьми и их учителем.

«Особо порадовали районы своим творческим подходом к записи видео. Ролики получились разноплановыми: с разными творческими фишками и подходом. Каждый имел свою художественную ценность, именно поэтому было сложно выбрать одного победителя. Например, Боровичи поразили всех задорными частушками, а Валдай лайфхаком – шпаргалкой, спрятанной за кленовым листом», – поделился впечатлениями главный редактор сетевого издания «Новгород-ТВ.ру» Евгений Янин.

В итоге журналисты решили, что, помимо главного приза, участников флешмоба ждут специальные призы и номинации. Победителем признали видеооткрытку от первоклашек из новгородской школы №37. Ребята начитали стихи в стиле рэп с такой непосредственностью и азартом, что покорили всех.

Специальным призом – приглашением на эксклюзивную экскурсию на телеканал с фотосессией – будут награждены авторы ролика с частушками (видео от 3 «В» боровичской школы № 9), ученик школы № 5 из Старой Руссы и авторы поздравления «Наши мальчишки».

«>https://youtu.be/rq0B5tH1i4w}

Юному рушанину, который не в первый раз присылает на ТВ поздравления к праздникам, журналисты решили вручить дополнительно специальный бейдж «Юный репортер Новгородского областного телевидения».

Отдельно скажем, что вне конкурса поздравления новгородским педагогам прозвучали и от известных гостей. Свои пожелания учителям оставили Владимир Хотиненко, Юрий Кара, Дмитрий Певцов, Артемий Троицкий.

Добавим, что этим вечером в 20:30 гостьей программы «Соседи» будет учитель года Новгородской области Елена Жильцова, учитель русского языка и литературы «Средней школы №2» города Пестово. Её поздравление коллегам прозвучит также в этот вечер.

Оно доступно и всем читателям издания «53 новости». 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.