Отобраны 25 участниц конкурса «Миссис Великий Новгород 2019»

Отобраны 25 участниц конкурса «Миссис Великий Новгород 2019»

В Великом Новгороде завершился приём заявок на благотворительный конкурс красоты и материнства «Миссис Великий Новгород 2019». Организаторы благодарят каждую маму за доверие и приглашают всех, не вошедших в число финалисток, попробовать свои силы в следующем году.

Стоит отметить, что оргкомитет конкурса столкнулся с трудностями при отборе финалисток. В первую очередь, по причине огромного количества заявок. Кроме того, все претендентки насколько красивые, разносторонние, творческие, что каждая достойна побороться за главный титул «Миссис Великий Новгород 2019». В итоге, в результате внимательного изучения анкет, были отобраны 25 участниц.

1 декабря 2018 года в Новгородской областной филармонии состоится финал конкурса. Начиная с этой недели и в течение почти двух месяцев всех участниц ждёт увлекательный фестиваль событий.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.