За сутки в Новгородской области столкнулись четыре пары легковых автомобилей

За сутки в Новгородской области столкнулись четыре пары легковых автомобилей

Вчера, 3 октября, в 15:14 в оперативную службу поступило сообщение о ДТП. Авария случилась в районе деревни Красненка Маловишерского района.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области «53 новостям» сообщили, что друг в друга врезались Volkswagen и «Нива». В «Ниве» пострадал 42-летний мужчина. Его передали бригаде скорой помощи.

В этот же день, только около 16:00, случилось ДТП в деревне Волок Боровичского района. Так же, как и в предыдущей аварии, столкнулись два легковых автомобиля: Renault Logan и Volkswagen Passat. 62-летнюю женщину, водителя Renault, доставили в Боровичскую центральную районную больницу.

В 18:00 произошла авария в Боровичах. Столкнулись «ВАЗ 2112» и Renault Logan. В пресс-службе УГИБДД по Новгородской области сообщили, что в этом ДТП пострадали 21-летняя девушка (пассажир «ВАЗ 2112») и пятилетний ребенок (пассажир Renault). Мальчика осмотрели на месте и отпустили, а девушку доставили на «скорой» в Боровичскую больницу.

Ранее «53 новости» сообщали, что в этот же день на трассе М-11 столкнулись два легковых автомобиля из-за выбежавшей на дорогу косули.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.