На М-11 в Новгородском районе вновь произошла авария с животным и пострадавшими

На М-11 в Новгородском районе вновь произошла авария с животным и пострадавшими

Сегодня, 3 октября, на трассе М-11 в Новгородском районе столкнулись ВАЗ-2114 и Mitsubishi. Произошло это в шесть часов утра на 505 км.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области «53 новостям» сообщили, что в аварии пострадали два человека. Сотрудники МЧС проводили деблокировку 30-летней женщины, сама выбраться из авто она не могла. Также пострадал мужчина, ему 31 год. Их передали бригаде скорой медицинской помощи.

В пресс-службе УГИБДД по Новгородской области нам сообщили, что ВАЗ-2114 сбил косулю, а Mitsubishi въехал в ВАЗ. В «Ладе» пострадали два пассажира и водитель, а в Mitsubishi один пассажир. В каком автомобиле находились 30-летняя женщина и 31-мужчина — пока неизвестно. 

IMG 20181003 081257

Произошла авария с пострадавшими и сегодня ночью, в 02:08. ДТП случилось в деревне Добывалово Валдайского района.

На дороге столкнулись грузовой автомобиль ДАФ с легковым автомобилем Fiat.

В аварии травмирован 42-летний мужчина, водитель Fiat. Сотрудникам МЧС также пришлось провести деблокировку мужчины, его с травмой ноги доставили в клиническую больницу Валдая.

Напомним, на трассе М-11 уже были ДТП с участием лося и медведя.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.