Красавица-рушанка Евгения Ярушникова играет в новом сериале вместе с Андреем Чадовым

Красавица-рушанка Евгения Ярушникова играет в новом сериале вместе с Андреем Чадовым

Евгения Ярушникова из Старой Руссы продолжает свою успешную карьеру на театральной сцене и в кино.

EYЗавтра, 3 октября, на телеканале «Домашний» стартует новый российский мини-сериал «История любви». В нём в небольшой роли разлучницы Лили появится наша землячка. А главные роли исполнили Роман Полянский, Ольга Филимонова, Андрей Чадов. Об этом нашему изданию сообщила сама актриса.

По сюжету сериала, студенты консерватории Дина и Костя были самой красивой и счастливой парой на курсе. После окончания университета Константин стал известным музыкальным продюсером, а Дина его помощницей. Они долго сохраняли отношения, но через десять лет Костя сообщил Дине, что любит другую (Лилю, которую исполнила наша Евгения). Теперь Дине нужно было учиться жить без возлюбленного. Но главная любовь её жизни ждала впереди.

Андрей Чадов играет в фильме успешного бизнесмена, который остался в душе простым парнем, так что может петь на улице под гитару, в рваных джинсах. 

«В проекте меня подкупила музыка: как только ее услышал, понял, что это абсолютно моя тема, во время съемок для меня было важным поймать драйв от рок-н-ролла. Готовясь к съемкам, я пересмотрел всего Элвиса Пресли, чтобы понять, как лучше двигаться, как зажигать, но пытался делать это по-своему», — признался Андрей Чадов в интервью.

Ch

Премьера — 3 октября в 19.00. 

Фото 2: группа телеканала «Домашний» «ВКонтакте»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.