В Новгородской области трехсторонняя комиссия обсудит увеличение МРОТ, льготы и ВИЧ

В Новгородской области трехсторонняя комиссия обсудит увеличение МРОТ, льготы и ВИЧ

Завтра, 3 октября, в 16:30 в здании правительства Новгородской области состоится заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Социальные партнеры рассмотрят возможность доведения размера минимальной заработной платы в Новгородской области для бюджетников до величины прожиточного минимума трудоспособного населения.

Председатель Новгородской областной федерации профсоюзов Василий Федосов выступит с вопросом о изменениях параметров пенсионной системы в части сохранения социальных льгот, установленных законодательством Новгородской области для лиц предпенсионного возраста.

Также стороны обсудят вопрос об организации и реализации мероприятий, направленных на предотвращение распространения ВИЧ-инфекции.

Министр здравоохранения Новгородской области Антонина Саволюк расскажет об усилении роли работодателей в обеспечении условий для прохождения диспансеризации работников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.