Дарья Юргенс откровенно рассказала о своей судьбе в программе Бориса Корчевникова

Дарья Юргенс откровенно рассказала о своей судьбе в программе Бориса Корчевникова

Актриса Дарья Юргенс, которая снималась в этом году в Великом Новгороде и на Ильмене, сегодня стала гостьей программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на телеканале «Россия 1».

Правнучка знаменитого учёного откровенно рассказала ведущему о своей судьбе, в том числе браках и романах.

Так, страшным предательством в её жизни стала измена первого мужа, Евгения Дятлова. Актриса призналась, что тогда от самоубийства её удержала только мысль о новорожденном сыне. Она рассказала о скоротечном и трагически закончившемся романе с рок-музыкантом Юрием Шевчуком, о втором браке с актёром Петром Журавлевым и нынешнем муже, с которым встретилась на съемках сериала «Морские дьяволы».

Напомним, во время съемок «Морских дьяволов» на Ильмене Дарья Юргенс (Багира) пообщалась с новгородскими журналистами. Актрису, в частности, спросили, до какого звания она сумела дорасти за годы работы в этом сериале. Оказалось, что от лейтенанта она уже выросла до капитана первого ранга.

Фото 2: Сергей Суфтин

DariaUrgens

Посмотреть программу «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» можно по ссылке.  

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.