Медико-реабилитационный кластер региона представил свои разработки на выставке в Германии

Медико-реабилитационный кластер региона представил свои разработки на выставке в Германии

Компания «Моторика», входящая в промышленный Медико-реабилитационный кластер Новгородской области, стала участником международной выставки Rehacare в Дюссельдорфе. Эта выставка посвящена способам реабилитации пациентов, профилактике, интеграции и уходу.

В Rehacare принимали участие более 35 стран. «Моторика» стала одной из команд, представляющих Россию. На стенде «Моторики» можно было увидеть бионические протезы для взрослых и яркие активные детские протезы. Также можно было испытать платформу для реабилитации в виртуальной реальности Attilan.

Как отметили в компании «Моторика», состязания для них стали успешными: команда доказала, что готова соперничать на равных с гигантами отрасли, такими как Ossur и Touch Bionics.

nem 1

Добавим, выставка Rehacare традиционно вызывает большой интерес у медицинского персонала, общественных организаций и чиновников в сфере здравоохранения всего мира. С 1977 года здесь демонстрируются последние достижения в сфере реабилитации. Инновационные разработки, представленные на выставке, помогают сделать жизнь людей с ограниченными возможностями насыщенной и интересной.

По информации пресс-центра правительства Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.