Новгородский минтранс разъяснил «перевозчику-экстремалу», как не надо работать

Новгородский минтранс разъяснил «перевозчику-экстремалу», как не надо работать

30 сентября в группе «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» был размещен пост, в котором была описана поездка в пассажирском автобусе по маршруту Великий Новгород-Старая Русса-Парфино: «Поломка автобуса произошла на остановке в Шимске. И водитель, осознавая, что никто не поменяет автобус, отправился дальше по маршруту в Парфино.

Всю дорогу в Парфино и обратно в Великий Новгород водитель ехал на аварийке (без работающих фар по вечерней трассе). Сам же автобус не отопляется и течёт крыша. Люди ехали с открытыми зонтами в салоне, пристегнутые и с молитвами доехать в целости. Водитель же всячески старался успокоить и поддержать пассажиров шутками и смешными прибаутками, за что отдельное спасибо. Сам факт того, что в любой момент автобус мог перевернуться на трассе, оставил осадок».

«53 новости» попросили министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области разобраться с данной ситуацией. В ответ региональный минтранс сообщил редакции, что он провел разъяснительные работы с руководством предприятия-перевозчика. «Все недочеты будут устранены», ответили в министерстве.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.