В Великом Новгороде на 102,7 зазвучали позывные радиостанции «Комсомольская правда»

В Великом Новгороде на 102,7 зазвучали позывные радиостанции «Комсомольская правда»

Сегодня, 1 октября, в Великом Новгороде начала вещание радиостанция «Комсомольская правда». Звучать она стала на частоте 102,7 МГц. Музыкальное «Радио 53», которое ранее занимало эту частоту, не распрощалось с новгородцами. Его они смогут услышать в вечерние и ночные часы.

Ранее директор медиахолдинга «Агентство информационных коммуникаций» Сергей Бондаренко рассказал в интервью «53 новостям» о том, что именно «Комсомолка» показывает лучшие среди всех радиостанций показатели по притоку аудитории. Кроме того, появление еще одного федерального СМИ будет плюсом для всей Новгородской области.

Каждый день в эфире будут звучать самые актуальные новости страны и мира, авторские программы с участием известных теле- и радиоведущих, политиков и журналистов, прямые эфиры с участием главных звезд шоу-бизнеса и ньюс-мейкеров на самые острые темы.

Звонить в прямой федеральный эфир можно по телефону 8-800-200-97-02 (звонок бесплатный для всех жителей России) или писать сообщения на WhatsApp и Viber (номер +7-967-200-97-02). Телефон новгородской студии — 8 (8162) 70-53-53.

Комментарии

Житель ВН
10:13 02.10.2018

Отличная новость: вечером по пятницам можно будет Потапенко в эфире слушать…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.