Новгородцы смогут следить за капремонтом в «Личном кабинете»

Новгородцы смогут следить за капремонтом в «Личном кабинете»

С сегодняшнего дня, с 1 октября, Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Новгородской области запустил новый проект. В тестовом режиме на их сайте начал работать интерактивный сервис «Личный кабинет». При помощи него новгородцы смогут получать информацию как по отдельным квартирам и помещениям, в которых они проживают, так и по многоквартирным домам в целом: год постройки, площадь, запланированные и проведенные ремонты, сроки и стоимость работ, а также начисления и оплаты взносов на капитальный ремонт по отдельным лицевым счетам.

Для того чтобы зарегистрироваться, необходимо зайти на сайт СНКО «Региональный фонд» и в правом углу нажать на кнопку «Личный кабинет».

После того как регистрация будет завершена, специалисты Фонда капитального ремонта вручную проверят заявку, и затем на электронную почту придет письмо-подтверждение.

На сегодняшний день в Фонде капремонта зарегистрировано более 150 тысяч лицевых счетов, поэтому подтверждение регистрации в личном кабинете будет осуществляться в течение двух рабочих дней.

За дополнительной консультацией можно обратиться к специалистам Фонда по электронной почте sadmin@kapremont53.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.