В Великом Новгороде депутат-коммунист не читает и осуждает?

В Великом Новгороде депутат-коммунист не читает и осуждает?

Сегодня, 28 сентября, директор новгородского медиахолдинга «Агентство информационных коммуникаций» Сергей Бондаренко разместил на своей странице в «Фейсбуке» открытое письмо (скан см. ниже) к депутату Новгородской областной Думы Ольге Ефимовой.

Ранее депутат-коммунист пренебрежительно высказалась в адрес газеты «Новгородские ведомости», которая входит в холдинг, и обвинила ее в провластной пропаганде.

Сергей Бондаренко отметил, что журналистов старейшей областной газеты это высказывание обидело. А Ольге Ефимовой он отправил последний номер издания и сопроводительное письмо, в котором говорится: «Прочитав в СМИ Ваши пренебрежительные высказывания в адрес газеты «Новгородские ведомости», обидевшие многих моих коллег, журналистов старейшей областной газеты, могу сделать вывод о том, что либо Ваши слова в очередной раз переврали, либо вы читаете какие-то другие «Новгородские ведомости».

В конце послания Сергей Бондаренко выразил надежду, что Ольга Ефимова оформит подписку на газету. 

FB

Комментарии

пурген
18:58 28.09.2018

Про парки и скверы в других изданиях острые материалы, о недоделках, о критических замечаниях населения, о живой и надо сказать здоровой реакции на них властей городских .Здесь…права Ефимова.Написано хорошо, но…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.