Несовершеннолетний водитель и мужчина-пешеход попали в боровичскую больницу после ДТП

Несовершеннолетний водитель и мужчина-пешеход попали в боровичскую больницу после ДТП

Вчера, 27 сентября, на улице Ленинградской в Боровичах пострадал 34-летний пешеход. ДТП было зарегистрировано в 19:40.

33-летний водитель «Фольксвагена Поло» наехал на мужчину, когда тот шел по нерегулируемому пешеходному переходу. С телесными повреждениями его госпитализировали в Боровичскую ЦРБ.

Напомним, недавно в Боровичах случилась авария, в которой погибла молодая семья. Это случилось вечером 21 сентября. Как передавали очевидцы, автомобиль ни с кем не столкнулся, но гнал на большой скорости. Из-за этого машину стало заносить в разные стороны: «Машина вся разворочена — КПП разорвана, двигатель в канаве в 20 метрах… У людей шансов не было», – вспоминали свидетели.

Как сообщают в пресс-службе областного УГИБДД, вчера в Новгородской области случились еще ряд аварий с пострадавшими. Так, днем на 133 км автодороги «Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи» в Любытинском районе в ДТП попал 17-летний парень.

Он был за рулем «Шевроле Клан» и съехал в кювет, из-за чего автомобиль опрокинуло. С черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга его доставили в Боровичскую ЦРБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.