«Верный друг»: четверо смелых ищут дом

«Верный друг»: четверо смелых ищут дом

После небольшого перерыва в рамках нашего постоянного проекта мы продолжаем рассказывать читателям о животных, которые ищут свой дом, а также счастливые истории тех, кто уже обрел свою семью.

Если вы не можете подарить дом кому-то из этих животных, но очень хотите помочь, то вы можете позвонить по контактным телефонам и предложить свою помощь.

Ведь каждый из них нуждается не только в доме, но и в еде, а порой и лечении. Сегодня мы представляем нашим читателям:

Ba86LKn4GuM

Взгляните в эти глаза. Что вы видите в них? Тоску по человеческой любви, доброту, нежность? Не удивительно, ведь этот замечательный пес отличается не только красивой внешностью и забавными висящими ушками, но и невероятной любовью к человеку. Он не навязчив и не будет мешать заниматься делами, а лишь удобно расположится неподалёку и будет наблюдать. 

Однако, стоит обратить на него внимание, приласкать, подозвать, он тут же превратится в сгусток обожания, нежности и любви. Он будет лизать вам руки, тыкаться носом и всеми возможными способами постарается показать свою любовь. 

Если у вас большое, доброе сердце и чуткая душа, если вы цените преданность, Митч — это Ваша собака. Кастрирован, привит, отдаётся по договору с возможностью отслеживания дальнейшей судьбы.

e 1AwV5KPw8

Добрый пёс ищет не менее доброго хозяина. Джек попал в фонд по отлову. Он бегал по Торговой стороне. Напуганный и потерянный. Сразу стало понятно, что когда-то он был домашним. Люди были против собаки и писали жалобы. Поэтому назад его не выпустили.

Джек обожает детей, спокойно относится к кошкам, отлично ходит на поводке и любит играть. Но при необходимости он станет отличным охранником — его громкий и мощный голос предупредит о непрошеных гостях. Умный и славный пёсик очень хочет домой. Ладит с людьми и другими собаками, но очень ждёт своего единственного хозяина или хозяйку.

hljfNSOijOI

Ханчик был пойман по программе отлова. После положенного срока его выпустили в среду обитания, но парню так понравилось жить в фонде, что он вернулся и не захотел больше уходить. За то время, что Хан живет в фонде, он заметно преобразился. Раньше он был худой и облезлый, а теперь это пушистый, упитанный красавец. Добрый и общительный. Очень радуется вниманию со стороны человека, ценит это внимание. Отдается добрым людям.

2AdpO1ygW7s

Обладатель скромного нрава. Не сильно доверяет новым людям, но, если дать ему немного времени, то более нежного и преданного создания Вы не найдёте. Панкрат очень умен и рассудителен. Абсолютно не конфликтный.  Рост ниже среднего. Прекрасный, скромный, преданный пес.

Еще больше информации о животных вы найдете в официальной группе новгородского благотворительного фонда помощи животным «Спасение». Кроме того, всю интересующую вас информацию можно уточить по телефону фонда 55-66-42. Напомним, что с февраля этого года в Великом Новгороде реализуется проект фонда, выигравший президентский грант, «Пункт бесплатной стерилизации и экстренной ветеринарной помощи».

В следующих публикациях мы продолжим рассказывать о подопечных и волонтерах фонда, а также о новых проектах, которые планируется реализовать. Завтра читайте наш материал о благотворительной акции «Рок в защиту животных».

Фото из группы фонда в социальной сети

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.