Начальник новгородского лагеря неожиданно получила четверть миллиона за скандальный запрет музыки на дискотеке

Начальник новгородского лагеря неожиданно получила четверть миллиона за скандальный запрет музыки на дискотеке

Вчера, 25 сентября, на закрытии кинофестиваля «Вече» владелец обувной компании Zenden Андрей Павлов вручил приз начальнику лагеря «Олимпиец» Ларисе Судиловской за ее методы воспитания в детском лагере.

«Я не буду судить артистов, для кого-то они хорошие, для кого-то плохие. Но Ларисе Судиловской мы от нашей компании вручаем приз в размере 250 тысяч рублей. Дай Бог, чтобы таких педагогов, которые защищают детей от плохого влияния, было больше», — сказал Андрей Павлов.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что в Новгородской области в детском оздоровительно-образовательном лагере «Олимпиец» появился черный список исполнителей, песни которых запрещено включать на дискотеках. В частности, в список попали Филипп Киркоров, Lil Pump, Скриптонит, Элджей, LSP, Монеточка, Тимати, Face, Pharaoh, Ольга Бузова. Подробнее в нашем материале по ссылке.

Также ранее мы сообщали о том, как прокомментировал этот запрет Виталий Милонов и как Лариса Судиловская заявила  ток-шоу «60 минут», что она сама с удовольствием слушает Киркорова.

Комментарии

Pomortseva Elena
05:28 27.09.2018

Восхищаюсь запретом на грязные песни и клипы идущие от врагов России. Благодаря Вам начали задумываться другие, это как всплеск чистой воды во время засухи!!!

Алексей
09:56 27.09.2018

Смешно, но жизнь есть жизнь))) и так бывает…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.