«Единая Россия» может выдвинуть Алексея Митюнова кандидатом на пост спикера Думы Великого Новгорода

«Единая Россия» может выдвинуть Алексея Митюнова кандидатом на пост спикера Думы Великого Новгорода

Сегодня вечером, 26 сентября, в Великом Новгороде проходит конференция местного отделения партии «Единая Россия». По имеющейся у «53 новостей» информации, на ней может быть принято решение выдвинуть в качестве кандидата на должность председателя Думы Великого Новгорода депутата Алексея Митюнова. Напомним, Алексей Митюнов на выборах 9 сентября прошел в городскую думу по 12 одномандатному округу. В качестве руководителя фракции ЕР в городской думе предварительно обсуждается кандидатура депутата Сергея Золотарева.

Напомним, этой осенью в Великом Новгороде кандидатуру на должность сити-менеджера впервые определят на конкурсной основе. Персоналии кандидатов, которые в итоге будут вынесены на голосование городской думы, должна определить специальная комиссия. Одного из кандидатов выдвинет партия «Единая Россия».

Комментарии

Антон
16:43 26.09.2018

Кантор будет рулить!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.