В 20:30 на НТ Владимир Хотиненко назовет кинокартину, съемки которой идут полным ходом

В 20:30 на НТ Владимир Хотиненко назовет кинокартину, съемки которой идут полным ходом

Сегодня вечером в 20:30 на «Новгородском областном телевидении» кинорежиссер Владимир Хотиненко поделится впечатлениями о Великом Новгороде и конкурсных фильмах фестиваля «Вече», а также назовет кинокартину, съемки над которой идут полным ходом.

Председатель жюри «Вече» назвал Великий Новгород городом «начала всех начал». «Очень хорошо, что такой фестиваль проходит именно в Великом Новгороде. Где ему ещё проходить? Город – начало всех начал. «Вече» дает замечательную возможность увидеть, насколько интерес к исторической теме материализуется», – поделился впечатлениями с телеведущим Сергеем Пухачевым Владимир Хотиненко.

Кроме того, известный кинематографист вспомнил свою школьную жизнь и присоединился к флешмобу «День учителя на НТ». Владимир Хотиненко поздравил новгородских педагогов и рассказал, в каких красках запомнились ему школьные годы.

Напомним, что «Новгородское областное телевидение», «53 новости» и «ЧудоМама» проводят флешмоб, посвященный учителям. Каждый желающий может снять на телефон поздравление своему любимому учителю и опубликовать его на стене своего профиля в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегами #времявключаться #деньучителянаНТ, а эксперты отберут среди них те, которые попадут в эфир НТ. К автору лучшего ролика приедет съемочная группа НТ.

 XLn4iVEl7A

Подробные условия флешмоба читайте по ссылке.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.