В Великом Новгороде Михаил Боярский поздравил друга с юбилеем

В Великом Новгороде Михаил Боярский поздравил друга с юбилеем

В новгородской филармонии в рамках кинофестиваля «Вече» прошел творческий вечер в честь 80-летия кинооператора, народного артиста РФ Анатолия Мукасея. Праздник на сцене мастер кинематографии провел рядом с супругой – кинорежиссером Светланой Дружининой.

Лучшим подарком от новгородцев стала буря аплодисментов, а от коллег по киноцеху – добрые слова в адрес виновника торжества. Одним из гостей кинофестиваля приехавший поздравить друга стал народный артист РСФСР Михаил Боярский.

boo123

Михаил Боярский в Великом Новгороде бывает часто, он горячо любим новгородцами. Народный артист ежегодно радует их своим визитом на кинофестиваль «Вече», поэтому многие земляки могут спокойно заявить, что знакомы с Д’Артаньяном лично. Сам Боярский признается: приезжает к нам каждый раз с большим удовольствием.

Также легко и на позитиве себя чувствовали зрители творческого вечера. Любимые артисты читали со сцены стихи, травили анекдоты и, конечно же, пели. В рамках кинофестиваля «Вече» такие встречи больше всего ценятся новгородцами, ведь они скорее напоминают вечер в кругу старых друзей, которых каждый год ждут в гости верные зрители.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.