В Новгородской области претенденты на должность руководителя фонда капремонта соревнуются на пределе возможностей

В Новгородской области претенденты на должность руководителя фонда капремонта соревнуются на пределе возможностей

В финал конкурса на должность руководителя регионального фонда капремонта в Новгородской области вышли два участника. По результатам тестирования в третий этап конкурса прошли Дмитрий Голосов и Дмитрий Феофанов.

«Оба участника набрали максимальное количество баллов – по 50. Теперь им предстоит собеседование с членами конкурсной комиссии. Дата собеседования будет назначена в соответствии с регламентом конкурса, 16-20 октября. На третьем этапе комиссия определит победителя», – комментирует заместитель министра строительства и ЖКХ Новгородской области Ирина Алексашкина.

На должность руководителя фонда претендовали четыре кандидата. На первом этапе были проанализированы их заявления на предмет наличия необходимого стажа, соответствия квалификационным требованиям, образования. На втором этапе состоялось тестирование: кандидатам на должность руководителя фонда необходимо было ответить на 50 вопросов на знание Жилищного кодекса РФ и всех статей, касающихся капремонта общего имущества многоквартирного дома.

По словам Ирины Алексашкиной, участники конкурса – представители жилищно-коммунальной сферы, которые имеют большой опыт работы на руководящих должностях, сообщает пресс-центр правительства области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.