Евгений Родионов ушел на повышение в Москву. Коллеги комментируют

Евгений Родионов ушел на повышение в Москву. Коллеги комментируют

Как стало известно «53 новостям», в ближайшее время должность исполняющего обязанности директора департамента регионального развития и приоритетных проектов министерства культуры РФ займет Евгений Родионов.

В настоящее время Евгений Родионов занимает пост заместителя министра инвестиционной политики Новгородской области, директора департамента туризма.

Коллеги Евгения Родионова прокомментировали нам новость о кадровом решении.

Министр культуры Новгородской области Владимир Вербило:

– Я планировал, он станет моим первым замом. Понятно, назначения у нас производятся на конкурсной основе, но я уже давно рассчитывал, что нам удастся поработать в одной команде. Но и в том, что Евгений Иванович будет работать в Москве на этом посту, много полезного для Новгородской области. По региональному развитию мы будем решать вопросы непосредственно с ним. Стоит отметить, если к новгородцам выходят с такими предложениями из федерального центра – значит наша кадровая политика в этом направлении правильная.

Генеральный директор «Новгородского объединенного музея-заповедника» Наталья Григорьева:

– Евгений Иванович молодой и образованный специалист. Это надежный, порядочный и вдумчивый человек. Министерство культуры сделало хороший выбор, ведь у нашего коллеги отличный набор дополнительных профессиональных навыков. Например, он прекрасно знает французский язык. Думаю, это дает ему возможность очень эффективно участвовать в переговорах с коллегами из франкоязычных стран. Евгений Иванович много и успешно трудился по подготовке различных юбилейных торжеств в Великом Новгороде. Работа в министерстве культуры на ответственной должности – очень тяжелый труд. Но наш коллега благодаря своей оперативности и мобильности справится.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.