Наставники «Голоса 60+» не повернулись к новгородскому дяде Олега Погудина

Наставники «Голоса 60+» не повернулись к новгородскому дяде Олега Погудина

Сегодня, 21 сентября, в очередном выпуске шоу «Голос 60+» выступил Борис Иванович Погудин из Великого Новгорода.

Он выбрал песню из репертуара Леонида Утёсова «У меня есть сердце». Наставники не повернулись, хотя потом осыпали певца комплиментами. Особенно после того, как он исполнил по их просьбе фрагмент ещё одной песни, итальянской. 

По словам Льва Лещенко, во время слепого прослушивания ему не хватило образности.

Уходившему Борису Ивановичу публика кричала «Браво!» и скандировала «Молодец!». Наставники аплодировали ему стоя. 

Валерий Меладзе заметил: «Мы не повернулись, а вот зрители оценили его достойнейшим образом».

При этом фамилия «Погудин» не вызвала у жюри желания спросить, не является ли Борис Иванович родственником Олега Погудина, а вот ведущий Дмитрий Нагиев за кулисами об этом у новгородца уточнил. Нагиев назвал пение пожилого артиста «филигранным», а Борис Иванович признался, что не стал бы смотреть это шоу, не будь там такого ведущего.

Добавим, что перед выходом Погудина на сцену показали небольшой сюжет о его жизни в Новгороде. Видео с выступлением новгородца уже добавлено в официальную группу «Голоса» «ВКонтакте».  И вот как комментируют его пение поклонники шоу:

Pog

Кстати, перед выходом Бориса Ивановича на «слепых» выступал Николай Агутин с песней «Я работаю волшебником». К нему повернулся сын…

Иллюстрация 1: скрин с сайта Первого канала

Комментарии

Ольга
20:42 21.09.2018

Возможно, если бы спел что-то из оперы, то смотрелся бы «выигрышней» в рамках шоу и, тем не менее, выступление было очень и очень достойным!

Гузель
08:49 22.09.2018

Мне очень жаль, что к нему не повернулись, лишили зрителей еще какое-то время смотреть на такого интересного певца и очень интересную личность.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.