Новгородский район презентует себя на Ярославовом дворище уже в эти выходные

Новгородский район презентует себя на Ярославовом дворище уже в эти выходные

22 и 23 сентября на Новгородском торгу пройдут мероприятия в рамках проекта «22 выходных».

В 14.00 начнется концертная программа «Новгородский район всем запомнится». Выступят народный вокальный ансамбль «Лесняночка», образцовая вокальная студия «Ступеньки к звездам», шоу-группа «SKY», трио «Ретро», цирковая студия «Арена», солистка Алла Яцкевич, образцовый хореографический коллектив «Сюрприз» и другие талантливые жители района, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

В программе также есть выставки-ярмарки изделий новгородских мастеров, мастер-классы народных умельцев и студий декоративного прикладного творчества по плетению из бисера и созданию сувениров. Для детей откроется творческий островок, где можно будет раскрасить фигурки из гипса.

«22 выходных» является ключевым проектом Единого календаря культурных событий Новгородской области на 2018 год.

Напомним, в прошлые выходные в рамках проекта прошел экофестиваль «Без рек как без рук». Еще раньше новгородцы открыли для себя новые имена фермерских хозяйств на фестивале «Своё».

Фото: Афиша Новгород.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.